RÉSULTATS
35è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km
Scratch masculin - 7km
Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./sexeNom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.Diplôme
1LECLERC Vivien00:28:03366SEMFRA14.97
2CHARLUET Yoan00:28:18330S/L LE BLANC ATHLETISMESEMFRA13381014.84
3RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:30359REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRESEMFRA14.24
4BRUNET Alan00:30:16364FREE RUNESMFRA13.88
5CHANCEL Alain00:30:39348S/L LE BLANC ATHLETISMEM2MFRA117758413.70
6DE OLIVEIRA Adelino00:30:54337ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA206141613.59
7CHAVANEL Bertrand00:31:27345SEMFRA13.35
8NAMAR Augustin00:32:37372CAMFRA12.88
9BALLU Pierre00:33:10311-JUMFRA12.66
10FROUX Cyril00:33:55346-M1MFRA12.38
11BLANCHARD Kevin00:34:31340SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBSEMFRA12.17
12FROUX Jean Francois00:34:55347-M3MFRA12.03
13ADAM Jeremy00:35:30304SEMFRA11.83
14GENRE Alain00:35:48313ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3MFRA174598911.73
15BEGUIN Mathieu00:36:31373SEMFRA11.50
16CHARRON Thomas00:36:52362SEMFRA11.39
17COUSIN Louison00:38:25328COUSIN FAMILYCAMFRA10.93
18DOUCET Didier00:38:42339ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA10.85
19TESSIER Gabriel00:39:14305S/L US VENDOMOISE ATHLETISMECAMFRA202440810.71
20PALIX Alex00:39:15360M3MFRA10.70
21CLEMENT Michel00:39:31334ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3MFRA49493810.63
22LAVALETTE Clément00:39:42370SEMFRA10.58
23GALIM Michel Victor00:39:44307LES GALOPINS DES BOISM3MFRA10.57
24POCHETON Henri00:40:31355SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM4MFRA10.37
25SOULET Bruno00:40:5235842KM195 LE BLANCM3MFRA10.28
26COUSIN Marius00:41:04329COUSIN FAMILYJUMFRA10.23
27PETIT Alain00:42:19315TEAM CHRU TOURSM2MFRA9.93
28SOUCHET Michel00:42:19361M2MFRA9.93
29CRON Patrice00:42:4432342KM195 LE BLANCM2MFRA9.83
30PAILLOUX François00:42:53331ACDC 37 DESCARTESM2MFRA9.79
31PAULMIER Tanguy00:44:28343COURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINESEMFRA9.45
32BREDIF Bruno00:44:58351-M1MFRA9.34
33VAUCELLE Guillaume00:45:42336SEMFRA9.19
34CADIEU Frédéric00:46:15317TEAM DAC RUNM1MFRA9.08
35CHAMPION Jean-Marie00:46:24353M3MFRA9.05
36BRUNET Olivier00:47:16363LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM2MFRA8.89
37AULET Gérard00:47:30356M3MFRA8.84
38CLEMENT Richard00:47:38335ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESSEMFRA7080328.82
39GUISNEL Yoann00:47:47342SEMFRA8.79
40MIJOULE Pascal00:48:06371M2MFRA8.73
41LABRACHERIE Eric00:49:27321TEAM DAC RUNM2MFRA8.49
42COXO Jean00:50:14354SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM4MFRA8.36
43GERVAIS Jean-François00:50:55375M3MFRA8.25
44CHANTRIAUX Jerome00:51:0930242KM195 LE BLANCM1MFRA036985851228.21
45WALTER Philippe00:52:30303M2MFRA8.00
46VILLERET Cyril01:00:52319TEAM DAC RUNM1MFRA6.90
47COURCOUL Bernard01:03:55349M5MFRA6.57
48FENEANT Christophe01:06:45350TEAM PETIT PIEDM1MFRA6.29
logo_onsinscrit