RÉSULTATS
35è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km
Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.Diplôme
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1NAMAR Augustin00:32:37372CAMFRA12.88
2COUSIN Louison00:38:25328COUSIN FAMILYCAMFRA10.93
3TESSIER Gabriel00:39:14305S/L US VENDOMOISE ATHLETISMECAMFRA202440810.71
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BALLU Pierre00:33:10311-JUMFRA12.66
2COUSIN Marius00:41:04329COUSIN FAMILYJUMFRA10.23
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BRUNET Alan00:30:16364FREE RUNESMFRA13.88
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CADIEU Mélanie00:45:41316TEAM DAC RUNSEFFRA9.19
2TERRASSON Aurelie00:46:16301SEFFRA9.08
3VAUCELLE Nathalie00:46:28374SEFFRA9.04
4SOULET Delphine00:51:14357SEFFRA8.20
5PERRAULT Florine00:53:14367SEFFRA7.89
6MAHUTEAU Géraldine01:02:16325COURTEIXSEFFRA6.75
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LECLERC Vivien00:28:03366SEMFRA14.97
2CHARLUET Yoan00:28:18330S/L LE BLANC ATHLETISMESEMFRA13381014.84
3RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:30359REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRESEMFRA14.24
4CHAVANEL Bertrand00:31:27345SEMFRA13.35
5BLANCHARD Kevin00:34:31340SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBSEMFRA12.17
6ADAM Jeremy00:35:30304SEMFRA11.83
7BEGUIN Mathieu00:36:31373SEMFRA11.50
8CHARRON Thomas00:36:52362SEMFRA11.39
9LAVALETTE Clément00:39:42370SEMFRA10.58
10PAULMIER Tanguy00:44:28343COURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINESEMFRA9.45
11VAUCELLE Guillaume00:45:42336SEMFRA9.19
12CLEMENT Richard00:47:38335ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESSEMFRA7080328.82
13GUISNEL Yoann00:47:47342SEMFRA8.79
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CHARLUET Katia00:39:34327S/L LE BLANC ATHLETISMEM1FFRA142239010.61
2CRON Karine00:40:2032242KM195 LE BLANCM1FFRA10.41
3MOREAU Isabelle00:41:07369M1FFRA10.21
4CADIEU Peggy00:46:15318TEAM DAC RUNM1FFRA9.08
5CHEVREAU Caroline00:47:38312ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1FFRA13133898.82
6VILLERET Delphine00:49:10320TEAM DAC RUNM1FFRA8.54
7BONSENS Roselyne00:49:59333ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1FFRA15575988.40
8LEMONIE Isabelle00:50:53368M1FFRA8.25
9BREDIF Florence00:53:59352-M1FFRA7.78
10CHARTIER Muriel01:02:16326COURTEIXM1FFRA6.75
11COURTEIX Geraldine01:02:16324COURTEIXM1FFRA6.75
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1FROUX Cyril00:33:55346-M1MFRA12.38
2BREDIF Bruno00:44:58351-M1MFRA9.34
3CADIEU Frédéric00:46:15317TEAM DAC RUNM1MFRA9.08
4CHANTRIAUX Jerome00:51:0930242KM195 LE BLANCM1MFRA036985851228.21
5VILLERET Cyril01:00:52319TEAM DAC RUNM1MFRA6.90
6FENEANT Christophe01:06:45350TEAM PETIT PIEDM1MFRA6.29
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PREAU Véronique00:43:47365M2FFRA9.59
2DOUCET Nadine00:43:58338ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2FFRA11540129.55
3BONHOMME Caroline01:03:09308CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM2FFRA11243486.65
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CHANCEL Alain00:30:39348S/L LE BLANC ATHLETISMEM2MFRA117758413.70
2DE OLIVEIRA Adelino00:30:54337ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA206141613.59
3DOUCET Didier00:38:42339ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA10.85
4PETIT Alain00:42:19315TEAM CHRU TOURSM2MFRA9.93
5SOUCHET Michel00:42:19361M2MFRA9.93
6CRON Patrice00:42:4432342KM195 LE BLANCM2MFRA9.83
7PAILLOUX François00:42:53331ACDC 37 DESCARTESM2MFRA9.79
8BRUNET Olivier00:47:16363LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM2MFRA8.89
9MIJOULE Pascal00:48:06371M2MFRA8.73
10LABRACHERIE Eric00:49:27321TEAM DAC RUNM2MFRA8.49
11WALTER Philippe00:52:30303M2MFRA8.00
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GENRE Sylvie00:39:59314ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3FFRA174598410.50
2CHENEBAUD Françoise00:53:17344USEAB RUNNINGM3FFRA7.88
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1FROUX Jean Francois00:34:55347-M3MFRA12.03
2GENRE Alain00:35:48313ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3MFRA174598911.73
3PALIX Alex00:39:15360M3MFRA10.70
4CLEMENT Michel00:39:31334ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3MFRA49493810.63
5GALIM Michel Victor00:39:44307LES GALOPINS DES BOISM3MFRA10.57
6SOULET Bruno00:40:5235842KM195 LE BLANCM3MFRA10.28
7CHAMPION Jean-Marie00:46:24353M3MFRA9.05
8AULET Gérard00:47:30356M3MFRA8.84
9GERVAIS Jean-François00:50:55375M3MFRA8.25
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1POCHETON Henri00:40:31355SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM4MFRA10.37
2COXO Jean00:50:14354SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM4MFRA8.36
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1COURCOUL Bernard01:03:55349M5MFRA6.57
logo_onsinscrit