RÉSULTATS
35è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km
Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.Diplôme
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LAUZANNE Camille01:15:56171ESFFRA11.06
2PINAULT Cécile01:18:54148ASCMCESFFRA10.65
3BRIANDET Laurine01:30:2110742KM195 LE BLANCESFFRA985874959.30
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BÉRY Amandine01:21:07158SEFFRA10.36
2NIVET Laure01:24:32174SEFFRA9.94
3BAZIN Anne-Elisabeth01:41:51145REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRESEFFRA12605248.25
4CHADAUD Virginie01:45:22125SEFFRA7.97
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1APPLINCOURT Harald00:57:47143JR37SEMFRA14.54
2MITJAVILLE Jean-Baptiste01:01:02176SEMFRA13.76
3COUTANT Grégoire01:02:41146ASPTT TOURSSEMFRA65377813.40
4LEFEVRE Yohan01:05:19166SEMFRA12.86
5PERRAULT Yoann01:06:02168SEMFRA12.72
6FONTAINE Thomas01:11:09165SEMFRA11.81
7SERRANO Christophe01:11:48127ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESSEMFRA191342211.70
8BRAYON Anthony01:12:00113COURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINESEMFRA11.67
9BESNARD Nicolas01:13:06119TEAM DAC RUNSEMFRA11.49
10PAULIN Laurent01:13:06116TEAM DAC RUNSEMFRA11.49
11HEBERT Brandon01:16:25172SEMFRA10.99
12CADIEU Fabien01:16:59117TEAM DAC RUNSEMFRA10.91
13VILLERET Maxime01:18:46118TEAM DAC RUNSEMFRA10.66
14GARCIA Nicolas01:18:52108-SEMFRA10.65
15BAIXAULI ALCAZAR José01:19:58160SEMFRA10.50
16DOS SANTOS John01:22:38167SEMFRA10.17
17LOPACZAK Nicolas01:23:46100SEMFRA10.03
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PETRUS Morgane01:11:16126M1FFRA11.79
2CASSAIGNE Lydie01:37:42103A3TM1FFRA8.60
3HERNANDEZ Valérie01:40:18150M1FFRA8.37
4SOUCHET Nathalie01:46:40115M1FFRA7.88
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DEROUAULT Nicolas00:57:32128M1MFRA14.60
2PIMBERT Nicolas01:08:24163M1MFRA12.28
3GROLLEAU Fabien01:10:31152COURIR DANS CHÂTELLERAULTM1MFRA11.91
4BALLU Jean Michel01:10:50104ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1MFRA141903411.86
5SIRE Ludovic01:11:07161M1MFRA11.81
6LOUVEAU Nicolas01:11:44144FOULÉE ROCHELAISEM1MFRA11.71
7BEAUJARD Stéphane01:13:27147-M1MFRAT23912511.44
8CHEVREAU Michael01:13:33109M1MFRA165257811.42
9NIBAUDEAU Frédéric01:13:43162M1MFRA11.39
10SLAIS Laurent01:16:16110M1MFRA11.01
11VOULGARIS Dimitri01:20:23154LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM1MFRA204009010.45
12RAULT Vincent01:22:22173M1MFRA10.20
13HUGUET David01:25:4310642KM195 LE BLANCM1MFRA036985851539.80
14GOURON Eric01:27:03151M1MFRA9.65
15LOUVEAU Olivier01:28:17112M1MFRA9.51
16MARCUCETTI Mikael01:29:02131TOURSNBIKEM1MFRA9.43
17RONDEAU Eric01:29:0710542KM195 LE BLANCM1MFRA0360180319.43
18DEBERNARD Grégory01:31:54177M1MFRA9.14
19GUIMARD Antoine01:33:08129CAP METTRAYM1MFRA9.02
20PONGE François01:34:03114M1MFRA8.93
21CRUCHET Dany01:40:18149SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA16431048.37
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GENDRE Nadine01:32:53139SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M2FFRA3533199.04
2BERTRAND Christelle01:36:42141SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M2FFRA11873658.69
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1SMITH Steve01:11:51111EHUB TRI TEAMM2MFRAE105869311.69
2JULIEN Jean-Louis01:12:41169ATHLETIC TROIS TOURSM2MFRA11.56
3GANTELET Bruno01:15:42132ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA35026111.10
4BERTRAND Loic01:18:08142SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2MFRA10.75
5AUDAX Jean-Michel01:18:30122-M2MFRAT30577110.70
6DAVIAUD Jean Pierre01:20:23121LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM2MFRA71383210.45
7GILLIJMS Thierry01:20:29164M2MFRA10.44
8PERDREAU Laurent01:20:29130LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM2MFRA158326010.44
9PLISSON Pascal01:20:32136M2MFRA10.43
10DEWITTE Eric01:21:28175M2MFRA10.31
11TRELA Stephane01:23:28120TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULTM2MFRAA26563C10.06
12MARQUET Stephane01:23:44153E.A.P. CHATELLERAUDAISM2MFRA10.03
13OLIVEIRA Jose01:24:43102M2MFRA9.92
14PRIEUR Franck01:29:17101M2MFRA9.41
15RECHER Daniel01:40:38135M2MFRA8.35
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GUILLON Rémi01:18:2115642KM195 LE BLANCM3MFRA10.72
2PROUST Bernard01:20:36133M3MFRA10.42
3MAROIS Guy01:27:02159ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3MFRA9.65
4CLÉMENT Jean01:29:47157M3MFRA9.36
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MECHE Jean Paul02:03:3515542KM195 LE BLANCM4MFRA570683326.80
logo_onsinscrit