RÉSULTATS
35è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km Par catégories - 14km

Scratch - 7km
Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.Diplôme
1LECLERC Vivien00:28:03366SE1M1FRA14.97
2CHARLUET Yoan00:28:18330S/L LE BLANC ATHLETISMESE2M2FRA13381014.84
3RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:30359REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRESE3M3FRA14.24
4BRUNET Alan00:30:16364FREE RUNES1M4FRA13.88
5CHANCEL Alain00:30:39348S/L LE BLANC ATHLETISMEM21M5FRA117758413.70
6DE OLIVEIRA Adelino00:30:54337ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM22M6FRA206141613.59
7CHAVANEL Bertrand00:31:27345SE4M7FRA13.35
8NAMAR Augustin00:32:37372CA1M8FRA12.88
9BALLU Pierre00:33:10311-JU1M9FRA12.66
10FROUX Cyril00:33:55346-M11M10FRA12.38
11BLANCHARD Kevin00:34:31340SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBSE5M11FRA12.17
12FROUX Jean Francois00:34:55347-M31M12FRA12.03
13ADAM Jeremy00:35:30304SE6M13FRA11.83
14GENRE Alain00:35:48313ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM32M14FRA174598911.73
15BEGUIN Mathieu00:36:31373SE7M15FRA11.50
16CHARRON Thomas00:36:52362SE8M16FRA11.39
17COUSIN Louison00:38:25328COUSIN FAMILYCA2M17FRA10.93
18DOUCET Didier00:38:42339ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM23M18FRA10.85
19TESSIER Gabriel00:39:14305S/L US VENDOMOISE ATHLETISMECA3M19FRA202440810.71
20PALIX Alex00:39:15360M33M20FRA10.70
21CLEMENT Michel00:39:31334ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM34M21FRA49493810.63
22CHARLUET Katia00:39:34327S/L LE BLANC ATHLETISMEM11F1FRA142239010.61
23LAVALETTE Clément00:39:42370SE9M22FRA10.58
24GALIM Michel Victor00:39:44307LES GALOPINS DES BOISM35M23FRA10.57
25GENRE Sylvie00:39:59314ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM31F2FRA174598410.50
26CRON Karine00:40:2032242KM195 LE BLANCM12F3FRA10.41
27POCHETON Henri00:40:31355SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM41M24FRA10.37
28SOULET Bruno00:40:5235842KM195 LE BLANCM36M25FRA10.28
29COUSIN Marius00:41:04329COUSIN FAMILYJU2M26FRA10.23
30MOREAU Isabelle00:41:07369M13F4FRA10.21
31PETIT Alain00:42:19315TEAM CHRU TOURSM24M27FRA9.93
32SOUCHET Michel00:42:19361M25M28FRA9.93
33CRON Patrice00:42:4432342KM195 LE BLANCM26M29FRA9.83
34PAILLOUX François00:42:53331ACDC 37 DESCARTESM27M30FRA9.79
35PREAU Véronique00:43:47365M21F5FRA9.59
36DOUCET Nadine00:43:58338ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM22F6FRA11540129.55
37PAULMIER Tanguy00:44:28343COURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINESE10M31FRA9.45
38BREDIF Bruno00:44:58351-M12M32FRA9.34
39CADIEU Mélanie00:45:41316TEAM DAC RUNSE1F7FRA9.19
40VAUCELLE Guillaume00:45:42336SE11M33FRA9.19
41CADIEU Frédéric00:46:15317TEAM DAC RUNM13M34FRA9.08
42CADIEU Peggy00:46:15318TEAM DAC RUNM14F8FRA9.08
43TERRASSON Aurelie00:46:16301SE2F9FRA9.08
44CHAMPION Jean-Marie00:46:24353M37M35FRA9.05
45VAUCELLE Nathalie00:46:28374SE3F10FRA9.04
46BRUNET Olivier00:47:16363LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM28M36FRA8.89
47AULET Gérard00:47:30356M38M37FRA8.84
48CHEVREAU Caroline00:47:38312ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM15F11FRA13133898.82
49CLEMENT Richard00:47:38335ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESSE12M38FRA7080328.82
50GUISNEL Yoann00:47:47342SE13M39FRA8.79
51MIJOULE Pascal00:48:06371M29M40FRA8.73
52VILLERET Delphine00:49:10320TEAM DAC RUNM16F12FRA8.54
53LABRACHERIE Eric00:49:27321TEAM DAC RUNM210M41FRA8.49
54BONSENS Roselyne00:49:59333ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM17F13FRA15575988.40
55COXO Jean00:50:14354SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM42M42FRA8.36
56LEMONIE Isabelle00:50:53368M18F14FRA8.25
57GERVAIS Jean-François00:50:55375M39M43FRA8.25
58CHANTRIAUX Jerome00:51:0930242KM195 LE BLANCM14M44FRA036985851228.21
59SOULET Delphine00:51:14357SE4F15FRA8.20
60WALTER Philippe00:52:30303M211M45FRA8.00
61PERRAULT Florine00:53:14367SE5F16FRA7.89
62CHENEBAUD Françoise00:53:17344USEAB RUNNINGM32F17FRA7.88
63BREDIF Florence00:53:59352-M19F18FRA7.78
64VILLERET Cyril01:00:52319TEAM DAC RUNM15M46FRA6.90
65CHARTIER Muriel01:02:16326COURTEIXM110F19FRA6.75
66COURTEIX Geraldine01:02:16324COURTEIXM111F20FRA6.75
67MAHUTEAU Géraldine01:02:16325COURTEIXSE6F21FRA6.75
68BONHOMME Caroline01:03:09308CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM23F22FRA11243486.65
69COURCOUL Bernard01:03:55349M51M47FRA6.57
70FENEANT Christophe01:06:45350TEAM PETIT PIEDM16M48FRA6.29
logo_onsinscrit