RÉSULTATS
35è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km
Scratch masculin - 14km
Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./sexeNom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.Diplôme
1DEROUAULT Nicolas00:57:32128M1MFRA14.60
2APPLINCOURT Harald00:57:47143JR37SEMFRA14.54
3MITJAVILLE Jean-Baptiste01:01:02176SEMFRA13.76
4COUTANT Grégoire01:02:41146ASPTT TOURSSEMFRA65377813.40
5LEFEVRE Yohan01:05:19166SEMFRA12.86
6PERRAULT Yoann01:06:02168SEMFRA12.72
7PIMBERT Nicolas01:08:24163M1MFRA12.28
8GROLLEAU Fabien01:10:31152COURIR DANS CHÂTELLERAULTM1MFRA11.91
9BALLU Jean Michel01:10:50104ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1MFRA141903411.86
10SIRE Ludovic01:11:07161M1MFRA11.81
11FONTAINE Thomas01:11:09165SEMFRA11.81
12LOUVEAU Nicolas01:11:44144FOULÉE ROCHELAISEM1MFRA11.71
13SERRANO Christophe01:11:48127ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESSEMFRA191342211.70
14SMITH Steve01:11:51111EHUB TRI TEAMM2MFRAE105869311.69
15BRAYON Anthony01:12:00113COURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINESEMFRA11.67
16JULIEN Jean-Louis01:12:41169ATHLETIC TROIS TOURSM2MFRA11.56
17BESNARD Nicolas01:13:06119TEAM DAC RUNSEMFRA11.49
18PAULIN Laurent01:13:06116TEAM DAC RUNSEMFRA11.49
19BEAUJARD Stéphane01:13:27147-M1MFRAT23912511.44
20CHEVREAU Michael01:13:33109M1MFRA165257811.42
21NIBAUDEAU Frédéric01:13:43162M1MFRA11.39
22GANTELET Bruno01:15:42132ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA35026111.10
23SLAIS Laurent01:16:16110M1MFRA11.01
24HEBERT Brandon01:16:25172SEMFRA10.99
25CADIEU Fabien01:16:59117TEAM DAC RUNSEMFRA10.91
26BERTRAND Loic01:18:08142SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2MFRA10.75
27GUILLON Rémi01:18:2115642KM195 LE BLANCM3MFRA10.72
28AUDAX Jean-Michel01:18:30122-M2MFRAT30577110.70
29VILLERET Maxime01:18:46118TEAM DAC RUNSEMFRA10.66
30GARCIA Nicolas01:18:52108-SEMFRA10.65
31BAIXAULI ALCAZAR José01:19:58160SEMFRA10.50
32DAVIAUD Jean Pierre01:20:23121LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM2MFRA71383210.45
33VOULGARIS Dimitri01:20:23154LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM1MFRA204009010.45
34GILLIJMS Thierry01:20:29164M2MFRA10.44
35PERDREAU Laurent01:20:29130LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULTM2MFRA158326010.44
36PLISSON Pascal01:20:32136M2MFRA10.43
37PROUST Bernard01:20:36133M3MFRA10.42
38DEWITTE Eric01:21:28175M2MFRA10.31
39RAULT Vincent01:22:22173M1MFRA10.20
40DOS SANTOS John01:22:38167SEMFRA10.17
41TRELA Stephane01:23:28120TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULTM2MFRAA26563C10.06
42MARQUET Stephane01:23:44153E.A.P. CHATELLERAUDAISM2MFRA10.03
43LOPACZAK Nicolas01:23:46100SEMFRA10.03
44OLIVEIRA Jose01:24:43102M2MFRA9.92
45HUGUET David01:25:4310642KM195 LE BLANCM1MFRA036985851539.80
46MAROIS Guy01:27:02159ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM3MFRA9.65
47GOURON Eric01:27:03151M1MFRA9.65
48LOUVEAU Olivier01:28:17112M1MFRA9.51
49MARCUCETTI Mikael01:29:02131TOURSNBIKEM1MFRA9.43
50RONDEAU Eric01:29:0710542KM195 LE BLANCM1MFRA0360180319.43
51PRIEUR Franck01:29:17101M2MFRA9.41
52CLÉMENT Jean01:29:47157M3MFRA9.36
53DEBERNARD Grégory01:31:54177M1MFRA9.14
54GUIMARD Antoine01:33:08129CAP METTRAYM1MFRA9.02
55PONGE François01:34:03114M1MFRA8.93
56CRUCHET Dany01:40:18149SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA16431048.37
57RECHER Daniel01:40:38135M2MFRA8.35
58MECHE Jean Paul02:03:3515542KM195 LE BLANCM4MFRA570683326.80
logo_onsinscrit